Kontakt

Vorstand 

Vorsitzende Stellvertretende Vorsitzende
Heidrun Lieske
Hermann-Löns-Str. 55
59514 Welver
Telefon: 02384 963760
E-Mail: Heidrun.Lieske@tv-flerke.de
Manuela Schaefer
Pappelallee 4
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 2097
E-Mail: Manuela.Schaefer@tv-flerke.de
Geschäftsführer Postadresse des Vereins
Helmut Klauke
E-Mail: Helmut.Klauke@tv-flerke.de
Postfach 52
59511 Welver
Mitgliederverwaltung Sozialwart (Zuständig für Sportverletzte)
Nicole Lieske
Telefon: 0251 20891310
E-Mail: Nicole.Lieske@tv-flerke.de
Michael Erkeling
Telefon: 02384 530240
Mobil: 0172 2729270
E-Mail: Michael.Erkeling@tv-flerke.de
Sportbetrieb Marketing
Marion Woldach
Telefon: 0162 7242064
E-Mail: Marion.Woldach@tv-flerke.de
Arno Ridder
Telefon: 02384 9807262
E-Mail: Arno.Ridder@tv-flerke.de

Abteilungen 

Tanzgarde
Nadine Sauerbaum
Telefon: 0151 59890813
E-Mail: Nadine.Sauerbaum@tv-flerke.de
Triathlon Triathlon
Susanne Weber
Telefon: 02938 5572856
Mobil: 0171 8942645
E-Mail: Susanne.Weber@tv-flerke.de
Helmut Look
Telefon: 02384 2705
Mobil: 0151 12811876
E-Mail: Helmut.Look@tv-flerke.de
Radsport
Michael Erkeling
Telefon: 02384 530240
Mobil: 0172 2729270
E-Mail: Michael.Erkeling@tv-flerke.de

Webmaster

Web-/Postmaster Webmaster
Markus Schlüter-Isenbeck
Telefon: 02384 911140
E-Mail: Markus.Schlueter@tv-flerke.de
Volker Kipry
E-Mail: Volker.Kipry@tv-flerke.de
Webmaster
Nicole Lieske
E-Mail: Nicole.Lieske@tv-flerke.de