Kontakt

Vorstand 

Vorsitzende Stellvertretende Vorsitzende
Heidrun Lieske
Hermann-Löns-Str. 55
59514 Welver
Telefon: 02384 963760
E-Mail: Heidrun.Lieske@tv-flerke.de
Manuela Schaefer
Pappelallee 4
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 2097
E-Mail: Manuela.Schaefer@tv-flerke.de
1. Kassenwart Schriftführer
Helmut Klauke
Luisenstr. 5
59514 Welver
Telefon: 02384 5825
Telefon: 0251 6271-408 (dienstlich)
Telefax: 0251 6271-429
E-Mail: Helmut.Klauke@tv-flerke.de
Helmut Klauke
Luisenstr. 5
59514 Welver
Telefon: 02384 5825
Telefon: 0251 6271-408 (dienstlich)
Telefax: 0251 6271-429
E-Mail: Helmut.Klauke@tv-flerke.de
EDV-Mitgliederverwaltung Sozialwart (Zuständig für Sportverletzte)
Nicole Lieske
Telefon: 0251 20891310
E-Mail: Nicole.Lieske@tv-flerke.de
Michael Erkeling
Telefon: 02384 530240
Mobil: 0172 2729270
E-Mail: Michael.Erkeling@tv-flerke.de
Obersportwartin Presse- und Werbewart
Marion Woldach
Fasanenweg 8
59514 Welver
Telefon: 0162 7242064
E-Mail: Marion.Woldach@tv-flerke.de
Arno Ridder
Ostbusch 32
59514 Welver
Telefon: 02384 9807262
E-Mail: Arno.Ridder@tv-flerke.de
Kindersportwartin Jugendsportwartin
Dagmar Beckmann
Beerenkamp 4
59514 Welver
Telefon: 02384 963831
E-Mail: Dagmar.Beckmann@tv-flerke.de
Svea Körfgen
Flerker Str. 39
59514 Welver
E-Mail: Svea.Koerfgen@tv-flerke.de
Frauensportwartin Männersportwart
Marion Woldach
Fasanenweg 8
59514 Welver
Telefon: 0162 7242064
E-Mail: Marion.Woldach@tv-flerke.de
Arno Kleps
Lohbreiweg 29
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 3787
E-Mail: Arno.Kleps@tv-flerke.de
Leichtathletikwart Spielwart/Volleyball
Helmut Look
Telefon: 02384 2705
Mobil: 0175 2891768
E-Mail: Helmut.Look@tv-flerke.de
Michael Kerkhoff
Eichstr. 14
59457 Werl- Oberbergstraße
Telefon: 02922 82807
E-Mail: Michael.Kerkhoff@tv-flerke.de
Schwimmwart Sportgerätewart
Gerhard Frohberg
Neustadtstr. 24
59514 Welver-Scheidingen
Telefon: 02384 470
E-Mail: Gerhard.Frohberg@tv-flerke.de
Paul A. Schikulski
Flerker Straße 29
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 3654

Abteilungen 

Tanzgarde
Nadine Sauerbaum
Telefon: 02384 821
E-Mail: Nadine.Sauerbaum@tv-flerke.de
Triathlon Triathlon
Susanne Weber
Telefon: 02938 5572856
Mobil: 0171 8942645
E-Mail: Susanne.Weber@tv-flerke.de
Helmut Look
Telefon: 02384 2705
Mobil: 0151 12811876
E-Mail: Helmut.Look@tv-flerke.de
Radsport
Michael Erkeling
Telefon: 02384 530240
Mobil: 0172 2729270
E-Mail: Michael.Erkeling@tv-flerke.de

Webmaster

Web-/Postmaster Webmaster
Markus Schlüter-Isenbeck
Große Breite 9
59514 Welver-Scheidingen
Telefon: 02384 911140
E-Mail: Markus.Schlueter@tv-flerke.de
Volker Kipry
E-Mail: Volker.Kipry@tv-flerke.de
Webmaster
Nicole Lieske
E-Mail: Nicole.Lieske@tv-flerke.de