Vorstand

Vorsitzende Stellvertretende Vorsitzende
Heidrun Lieske
Hermann-Löns-Str. 55
59514 Welver
Telefon: 02384 963760
E-Mail: Heidrun.Lieske@tv-flerke.de
Manuela Schaefer
Pappelallee 4
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 2097
E-Mail: Manuela.Schaefer@tv-flerke.de
1. Kassenwart Schriftführer
Helmut Klauke
Luisenstr. 5
59514 Welver
Telefon: 02384 5825
Telefon: 0251 6271-408 (dienstlich)
Telefax: 0251 6271-429
E-Mail: Helmut.Klauke@tv-flerke.de
Helmut Klauke
Luisenstr. 5
59514 Welver
Telefon: 02384 5825
Telefon: 0251 6271-408 (dienstlich)
Telefax: 0251 6271-429
E-Mail: Helmut.Klauke@tv-flerke.de
EDV-Mitgliederverwaltung Sozialwart (Zuständig für Sportverletzte)
Nicole Lieske
Telefon: 0251 20891310
E-Mail: Nicole.Lieske@tv-flerke.de
Michael Erkeling
Telefon: 02384 530240
Mobil: 0172 2729270
E-Mail: Michael.Erkeling@tv-flerke.de
Obersportwartin Presse- und Werbewart
Marion Woldach
Fasanenweg 8
59514 Welver
Telefon: 0162 7242064
E-Mail: Marion.Woldach@tv-flerke.de
Arno Ridder
Ostbusch 32
59514 Welver
Telefon: 02384 9807262
E-Mail: Arno.Ridder@tv-flerke.de
Kindersportwartin Jugendsportwartin
Dagmar Beckmann
Beerenkamp 4
59514 Welver
Telefon: 02384 963831
E-Mail: Dagmar.Beckmann@tv-flerke.de
Svea Körfgen
Flerker Straße 39
59514 Welver
Telefon: 02384-941444
E-Mail:
Frauensportwartin Männersportwart
Marion Woldach
Fasanenweg 8
59514 Welver
Telefon: 0162 7242064
E-Mail: Marion.Woldach@tv-flerke.de
Arno Kleps
Lohbreiweg 29
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 3787
E-Mail: Arno.Kleps@tv-flerke.de
Leichtathletikwart Spielwart/Volleyball
Helmut Look
Schatternweg 12
59514 Welver
Telefon: 02384 2705
E-Mail:
Michael Kerkhoff
Eichstr. 14
59457 Werl- Oberbergstraße
Telefon: 02922 82807
E-Mail: Michael.Kerkhoff@tv-flerke.de
Schwimmwart Sportgerätewart
Gerhard Frohberg
Neustadtstr. 24
59514 Welver-Scheidingen
Telefon: 02384 470
E-Mail: Gerhard.Frohberg@tv-flerke.de
Paul A. Schikulski
Flerker Straße 29
59514 Welver-Flerke
Telefon: 02384 3654