Vom Start in Bonn-Beuel führte die Tour nach Bad Honnef. Dort auf die Fähre Rolandseck
auf die andere Rheinseite nach Oberwinter. Weiter über den Wachtberg und durch das Drachenfelser Ländchen vorbei an unzähligen Apfelplantagen zurück über Bad Godesberg zurück zum Startort. 710 hm standen am Ende auf dem Tacho.
Du muss angemeldet sein, um einen Kommentar zu veröffentlichen.